Больше никогда, и никому, и ни за что!
|

Больше никогда, и никому, и ни за что!

Больше никогда, и никому, и ни за что!

Недавно в Санкт-Петербурге накануне концерта группы «Чай вдвоем» появились афиши недвусмысленного содержания, просто пугающие прохожих: «Прощальный тур. Больше никогда». Ну а что именно «больше никогда», разъяснил продюсер группы Игорь Звягин, давая интервью газете «Комсомольская правда – Санкт-Петербург». Все оказалось на самом деле, несколько утрированным и преувеличенным, как и сам российский шоу-бизнес.

Оказывается, группа «Чай вдвоем» не распадается окончательно, а ее солисты всего лишь решили попробовать силы в своих собственных проектах. Выпускник консерватории Стас уже, оказывается, создал свою собственную группу  Stanley Shulman Band, и собирается петь песни Фрэнка Синатры, Элвиса Пресли и Леонида Утесова. Денис же решил купить кожаную куртку и заделаться тяжелым рокером.

Звягин обратил внимание и на основной момент – коммерческий. Не факт, что новоявленный джазмен Костюшкин и рокер Клявер снискают лавры доброго старого «Чая вдвоем», да и вообще будут популярны. Чтобы не потерять верных поклонников и зрителей, вначале музыканты попробуют сидеть одновременно на нескольких (вернее, на трех) стульях – заниматься сольными проектами и петь в группе «Чай вдвоем».

Похожие записи