Владислав Галкин
|

Высокие коммерческие отношения

Высокие коммерческие отношения
Высокие коммерческие отношения

В то время как Алла Пугачева моет посуду, Максим Галкин, надев рабочие перчатки с ПВХ, ковыряется на садовом участке. Вот такую благостную картину совместного быта нарисовала Примадонна журналистам накануне празднования 10-летия отношений с Максимом Галкиным. Трудно сказать, каких именно отношений – любовных или коммерческих…?

К тому же ходят слухи о скорой свадьбе Примадонны и придворного юмориста. Тамадой на этом мероприятии назначен Николай Басков, возможно, молодым не удастся избежать и повторного венчания. Хотя Филипп Киркоров по-прежнему считает себя венчанных супругом Пугачевой и обручального кольца не снимает.

В интервью Алла попыталась осветить даже свои интимные отношения с Галкиным, но при любом рассмотрении этот союз все сильнее смахивает на коммерческое предприятие. Менеджеры Первого канала вспомнили, что в свое время именно Пугачевой предложили вести проект «Две звезды», и певица поставила условие – только в паре с Галкиным. Та же ситуация была с совместным ведением Аллой и Максимом украинской «Утренней почты». Пугачева помогла Галкину появиться в проекте «Как стать миллионером?»  На корпоративах, днях рожденьях олигархов и их собачек – везде Пугачева и Галкин ведут торжества сообща.

Похожие записи