Характер человека по дню недели его рождения

День недели рождения расскажет всё о характере

Понедельник – ЛУНА

Характер человека по дню недели его рождения
Характер человека по дню недели его рождения

Люди, появившиеся на свет в понедельник по своей натуре импульсивные. Они мечтательны и обладают развитой интуицией, прекрасные артисты и поэты, У них есть способности к внушению и гипнозу, их жесты нерешительны, взгляд меланхоличный. Любят тишину, ночь, воду и путешествия.

Подходящие профессии: актер, писатель, певец, художник, моряк.

Вторник – МАРС

Смелые, уверенные в себе и активные люди. Их нелегко сломать — обладают крепкой выдержкой, достойно принимают любые удары судьбы. Амбициозные и притязательные люди, способные покорять и очаровывать. Часто наносят сами себе вред необдуманными поступками, возлагая ответственность на себя.

Подходящие профессии: ученый, адвокат, военный, хирург.

Характер человека по дню недели его рождения
Характер человека по дню недели его рождения

Среда – МЕРКУРИЙ

Люди, рожденные в этот день недели, весьма предприимчивы и практичны. Не упустят своего и найдут выгоду, поэтому добиваются успеха в бизнесе. Они энергичны и сообразительны, обладают развитой интуицией и ораторским талантом. Легко вливаются в любую компанию, всегда готовы поддержать разговор. Однако у таких людей есть и минусы: они чрезмерно эгоистичны, бессовестно лгут и способны на подлость. Предрасположены к заболеваниям дыхательных путей и легких.

Подходящие профессии: философ, ученый, математик, врач, юрист, шпион и коммерсант.

Четверг – ЮПИТЕР

Эти люди упиваются чувством собственного достоинства и гордостью, ждут, пока им окажут честь. Между тем им присущи такие качества, как: благородство и сентиментальность. Как правило, их жесты и движения неторопливы. Основная масса людей, рожденных в четверг, склонна к полноте. Мстительные и жадные, любят получать от жизни все.

Подходящие профессии: банкиры, руководители, судьи.

Пятница – ВЕНЕРА

Люди, рожденные в пятницу, придают себе слишком много значения, считая себя авторитетными личностями. Несмотря на спокойный характер и не конфликтность, они подвержены депрессиям и нервным расстройствам. Не одобряют антигуманные действия. Обладают привлекательной внешностью и стройной фигурой, часто флиртуют. Наделены художественными и музыкальными способностями. Предрасположены к заболеваниям почек.

Суббота – САТУРН

Люди, рожденные в субботу, имеют аналитический склад ума, сильны в технических науках. Усидчивы, спокойны и терпеливы. С отрицательной стороны их характеризуют такие качества, как: ревность, недоверчивость и фанатизм. Предрасположены к заболеваниям нижних конечностей, часто страдают от проблем со слухом.

Воскресение – СОЛНЦЕ

Люди, появившиеся на свет в воскресенье, знают себе цену и соизмеряют силы с возможностями. Железная воля и терпение позволяет им добиваться успеха и славы. Добродушны и всегда находятся в кругу друзей. Их браки зачастую заканчиваются распадом. Предрасположены к заболеваниям сердечно-сосудистой системы.

Похожие записи