Заговор на подарок
| |

Заговор на подарок существует!

Традиция дарования подарков на Новый Год родным и близким далеко уходит своими корнями в историю. Если учесть, что это праздник, который окутан тайной мистических событий, подтверждением чему является наследие из приворотов и примет от наших предков, то даже самый простой подарок может привнести в жизнь ощутимые изменения. Конечно, подарок может быть самым простым, но не обыкновенным.

Заговор на подарок
Заговор на подарок

Понятие заговоренного подарка в качестве оберега издавна использовалось нашими предками, и именно по их советам можно наладить отношения с любимым человеком, и вернуть те чувства, которые так радовали сердце и грели душу на своей заре.

Что касается непосредственного предмета для заговора, то лучше сделать его своими руками, чтобы энергетика и желание одной половинке передалась другой в полной мере. Но если это по каким-то причинам невозможно, не стоит отчаиваться, поскольку сегодняшнее разнообразие выбора явно позволит остановиться на чем-то подходящем. Так, если это будет покупной презент, то лучше отдать предпочтение вещам из натуральных материалов, поскольку всевозможные варианты кожи, тканей и благородных металлов считаются одними из лучших передатчиков и хранителей мыслей и желаний того человека, который готовит заговоренный подарок.

Заговор на подарок
Заговор на подарок

Таким образом, можно купить кольцо, ежедневник из кожи, зажигалку или барсетку и подобного рода вещи, но главное, хоть какое-то время подержать их в руках, чтобы наполнить своей энергией и передать информацию о любви. Ну и, конечно же, не стоит забывать о самом заговоре, который может быть как готовым вариантом для прочтения, так и собственной интерпретации. Приведем пример заговора: «Возьми мой дар, а мне сердце свое взамен отдай! Чтобы раб Божий (имя) без меня не жил, не ел, не пил! Чтобы воздухом чистым не дышал, ни сидел, ни лежал, а только лишь меня (имя) в голове держал!».

Как правило, заговоры на подарки произносят на растущую Луну. Считается, что дела будут идти в гору вместе с тем, как будет расти Луна, вплоть до полнолуния. Если же произносить заговор на убывающую Луну, то отношения могут окончательно разладиться. Помните, что мысли материализуются, а их сила зависит только от нашей веры. Поэтому, можно попросить и пожелать все, что так необходимо для воссоединения двух любящих сердец!

Похожие записи