|

Новогодние подарки. Как угодить Лошади?

podarok

С приближением одного из самых любимых праздников — Нового Года, вопрос о подарках становится самым актуальным. Ведь Новый Год — это именно тот праздник, когда хочется поделиться радостью со всеми и одарить всех если не подарками, то хотя бы вниманием и хорошим настроением. А еще этот праздник приятен тем, что вы также имеете шанс получить сюрприз от родных или друзей, ведь новогодняя ночь предполагает обмен подарками.

Считается, что в год Лошади и подарки должны соответствовать этому символу. Если ваша близкая подруга обладает чувством юмора, подарите ей упаковку овсяной крупы. Получится вкусно, полезно, а главное — лошади понравится, ведь она весь год будет сытой и довольной. Но такой “неказистый” на первый взгляд подарок, можно дополнить сюрпризом с секретом, например, в виде мультиварки maxwell, в которой хозяйка сможет приготовить любое блюдо и даже овсяную кашу, которая очень хороша после обильного застолья в новый год.

Для серьезных людей и подарки нужно выбирать соответствующие. Например, ювелирная подкова, пусть даже небольшая, принесет счастье, а, подаренная в год Лошади — двойную удачу, причем не только тому, кому ее подарили, но и самому дарителю. Так что, не упустите свой шанс.

Лошадь — животное жизнерадостное и оптимистичное, любит простор, развлечения, большое скопление людей. Но в тоже время это еще и домашнее животное. Поэтому неплохим подарком для членов семьи будет совместный поход на каток или праздничный концерт, а можно приобрести абонемент на катание в упряжках на санях. Будет очень весело и задорно.

Женщины непременно обрадуются красивой посуде с лошадиной символикой. А вот малышей порадуют, конечно же, игрушки, можно огромные, мягкие или просто забавная лошадь-качалка. Если ваш ребенок любит собирать пазлы, подарите ему набор, где требуется соединить воедино все фигурки и получить красивую картину с изображением хозяйки года.

Не стоит забывать и о сувенирах. Маленькие бронзовые статуэтки лошади будут отличным подарком для коллег мужчин, а для милых дам подойдут мягкие, небольшие лошадки в виде брелка или украшения на дамскую сумочку.

Любой подарок, а новогодний в частности, всегда является отражением вашего отношения к тем людям, кого вы одариваете. И неважна цена сюрприза, просто вложите в него частичку своей души, любви и заботы, и тогда по закону бумеранга вам все вернется сторицей.


Похожие записи