Кальяны в подарок от Embargo

Кальян
Кальян

В восточных странах кальяны используются уже тысячи лет. В таких странах как Ливия, Египет, Афганистан и Индия курение кальяна популярно и у мужчин и у женщин. Чтобы выбрать в подарок хороший кальян или приобрести для себя лично, лучше всего обратиться на портал embargo.com.ua, где можно прочитать всю необходимую и интересующую вас информацию о данном виде изделий. На сайте расположено описание великого множества качественных кальянов, а так же аксессуаров к ним, которые удовлетворят запросы любого потребителя.

В Embargo вы сможете выбрать на свой вкус кальян производства Египта, Сирии или китайский. Помимо этого, здесь можно осуществить поиск, с помощью которого можно выберете подходящее для себя изделие, введя значения в соответствующие поля. Нужно сказать, что качественные кальяны отличаются от дешёвых аналогов, в первую очередь материалом, из которых они изготовлены и искусством, вложенным в них при изготовлении.

Специалисты советую при выборе этого курительного прибора обращать внимание, прежде всего на чашу, шахту, колбу, шланги и мундштук.

Чаша должна быть глиняная или металлическая, чтобы противостоять тлеющему углю, без нарушений внешнего слоя, а верхняя часть чаши должна быть идеально ровной. Хорошая чаша насаживается на верхушку кальяна с небольшим усилием.

Отличная шахта для кальяна должна быть стальной или медной, в таком случае она прослужит долгие годы. В зависимости от длины шахты зависит охлаждения дыма, поэтому следует подобрать длину индивидуально для себя. 30-40 сантиметров — оптимальная длина шахты.

Главные параметры для выбора колбы — это вес и материал. Самые дорогие могут быть изготовлены из хрусталя. Более дешёвые варианты производятся из стекла или металла. Тяжёлая колба — залог устойчивости кальяна. От длины шланга зависит вкус вдыхаемого дыма.

Хорошие шланги должны быть толстыми и не ломаться. Лучшим вариантом является кожаный шланг. После каждого применения шланги нуждаются в чистке.

Мундштук производится из самых разных природных или искусственных материалов. Это может быть и бамбук, и рог, и пластик, и кость, и дерево. Хороший мундштук не должен быть покрыт лаком, так как лак быстро слетает и нарушается герметичность соединения.

Любители покурить кальян, советуют обращаться в Embargo, поскольку только здесь представлен выбор изделий, которые соответствуют параметрам цена/качество.


Похожие записи