Соответствие камней знаку зодиака
|

Почему многие доверяют астрологическим предсказаниям?

Соответствие камней знаку зодиака
Соответствие камней знаку зодиака

В результате социальных опросов, было выяснено, что 90 % населения знает, какой знак зодиака соответствует их дате рождения.

Ученые определили, что наиболее часто верят астрологическим предсказаниям люди, пребывающие в состоянии влюбленности. Тогда многие начинают доверять гороскопу совместимости или проверяют, подходит ли им вторая половинка. Например, посмотрев характеристику знака зодиака Телец, можно узнать свою совместимость с данным знаком, узнать о его характере, что может помочь в будущих отношениях с ним.

Также люди следуют астрологическим рекомендациям, когда у них возникают неприятные ситуации на работе или постоянно сопутствуют конфликты. Так люди находят себе оправдание, считая, что все эти события есть следствие влияния какой-либо планеты.

А психологи считают, что люди, когда знакомятся с астрологическими предсказаниями, судят объективно, однако подсознательно принимают любую информацию в частности для себя.

Ну, а для тех, кто все же верит в свой знак зодиака, публикуем таблицу соответствия камней, а вдруг эти талисманы кому-то очень помогут в жизни, ведь говорят, же, что самое главное — это верить!


Похожие записи