Barbra Streisand
|

Барбаре Стрейзанд 70 лет

Barbra Streisand
Barbra Streisand

Внешность Барбары Стрейзанд никогда не соответствовала идеалу Голливуда, и её часто называли «гадким утенком». Однако великолепный голос девушки из бедного нью-йоркского квартала сделал её знаменитой. Сейчас певице уже 70, и для своего возраста она выглядит просто ослепительно.

Звезда отпраздновала день рождения в калифорнийском Малибу вместе с 80 друзьями. Среди гостей были такие знаменитости, как актер Джон Траволта, Уоррен Битти и Пирс Броснан, а также режиссер Стивен Спилберг и дизайнер моды Донна Каран.

За несколько десятилетий Барбара Стрейзанд продала свыше 80 млн. пластинок. Долгое время она получала самое высокое в Голливуде жалованье и зарабатывала в четыре раза больше, чем музыкальная группа «Битлз».

Ее голос имел также большой вес в политике и общественной жизни. Она проявила себя как бескомпромиссный, либеральный борец за охрану окружающей среды, а также выступала против оружия массового уничтожения, употребления наркотиков и дискриминации гомосексуалистов. Певица считается приверженкой демократов и, вероятно, будет поддерживать президента США Барака Обаму во время предстоящей предвыборной кампании.

Barbra Streisand
Barbra Streisand

Похожие записи