|

Влюбленные вызвали панику на борту самолета

На земле самолет ожидала полиция
На земле самолет ожидала полиция
По мнению персонала самолета, который следовал из Денвера в Детройт, двое пассажиров » задержались в туалете «необычно долго». Такое поведение ввиду годовщины терактов 9/11 вызвало особое подозрение. После того как экипаж сообщил о «подозрительных действиях» на землю, для сопровождения воздушного судна были посланы два боевых реактивных самолета F 16.

Однако, как выяснилось позже, пассажиров в туалет загнала не ненависть, а любовь. Согласно сообщению «ABC News», они просто устроили там любовное свидание. Позже нетерпеливых влюбленных допросила полиция, но обвинение против них выдвинуто не было.

Нечто подобное случилось также в воскресенье на борту самолета, летевшего из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Частые посещения туалетов тремя пассажирами вызвали подозрение у других присутствующих на борту людей. Кроме того, кому-то показалось, что подозреваемые делали друг другу знаки руками. Также и тогда в воздух поднялись реактивные самолеты, которые должны были вмешаться в случае необходимости. Но пассажиры (двое израильтян и один россиянин) вовсе не были одержимы злыми демонами. Оказалось, что они всего лишь страдали от сильных позывов к мочеиспусканию. Все трое были допрошены сотрудниками ФБР.

По материалам De.nachrichten.yahoo.com

Похожие записи