Мировое соглашение между бывшими влюбленными подписано
|

Мел Гибсон за все заплатит

Мировое соглашение между бывшими влюбленными подписано
Мировое соглашение между бывшими влюбленными подписано

Непростые отношения, которые полтора года были у всех на слуху, наконец-то закончились миром. Знаменитый голливудский актер и режиссер Мел Гибсон подписал мировое соглашение со своей бывшей возлюбленной и матерью его дочери Люсии-Анны, русской пианисткой Оксаной Григорьевой.

Суд Лос-Анджелеса постановил, что актер должен  выплатить бывшей подруге 750 тысяч долларов. Это будет своеобразной компенсацией за причиненный женщине ущерб. Все денежные средства, которые выручат после продажи дома, где жила Григорьева с дочерью Люсией, пойдут на счет девочки. Мел Гибсон со всем согласился и будет выполнять постановление суда в полном объеме. Оксана же в обмен на это должна будет разрешать встречаться отцу с ребенком. По суду Мел может проводить с двухлетней дочерью 50% времени. Суд также запретил Оксане и Мелу писать книги о своих отношениях.

В январе прошлого года актер избил Григорьеву. Ему грозил тюремный срок до 6 лет, но он публично извинился перед девушкой, его осудили на условный срок и оштрафовали.

 

Похожие записи