Новые маршруты в Евпатории
|

Новые маршруты в Евпатории

Новые маршруты в Евпатории
Новые маршруты в Евпатории

В этом году любителей крымской экзотики ожидают необычные экскурсии на одном из своих старейших курортов, в Евпатории, путешествие в двухэтажном автобусе-кабриолете по античной Евпатории, поездку в «музыкальном трамвае» и музыкальную экскурсию в Текие — монастырь странствующего ордена дервишей.

Отдых в Крыму и экскурсии становятся все более и более привлекательным… Особый интерес экскурсия в двухэтажном автобусе без крыши вызывает у фотолюбителей. За время поездки по городу протяженностью 40 км, удается сделать фотографии не только древнегреческих памятников, но и многих исторических зданий с высоты, которая раньше была недоступна фотолюбителям.

Евпаторийский трамвай уже не первый год используется для проведения экскурсий по городу. Сегодня евпаторийские трамвайщики предложили организовать «музыкальные экскурсии» в трамваях. Экскурсовода в трамвае заменили оркестром. На таких экскурсиях в «музыкальном трамвае» играет оркестр народных инструментов Детской школы искусств.

Историческая экскурсия в Текие, монастырь странствующего ордена дервишей, уникальна не только потому, что это объект средневекового зодчества, но и благодаря интересному музыкальному сопровождению.

Похожие записи