Билли Джо Армстронг
| |

Солиста Green Day высадили из самолета

Билли Джо Армстронг
Билли Джо Армстронг

В субботу телеканал ABC7 сообщил об инциденте, который произошел в самолете авиакомпании Southwest Airlines. Из него пришлось высадить лидера группы Green Day Билли Джо Армстронга. Причиной этому стали очень сильно спущенные брюки артиста.

Сам певец рассказал о произошедшем на страницах своего микроблога, а подробности стали известны благодаря продюсеру телеканала, которая летела этим же рейсом.

Когда музыкант садился в самолет, следовавший рейсом Окленд-Бербанк, проводник подошел к нему и попросил подтянуть штаны. Билли возмутился, его удивило, что экипаж занимается такой ерундой, как наблюдение за одеждой пассажиров. Бортпроводник еще раз повторил свою просьбу и предупредил, что его высадят из самолета. Армстронг не удержался и грубо ответил ему, что все равно займет свое место. Возникла перепалка, и музыканта вместе с его сопровождающим вывели из самолета.

Позже компания Southwest Airlines извинилась перед музыкантом через Twitter. Они сообщили, что артист смог следующим рейсом вылететь в Бербанк. Извинения музыкант принял, конфликт исчерпан.

Похожие записи