Кенгуру держит в страхе австралийскую семью
|

Кенгуру стал террористом

Кенгуру держит в страхе австралийскую семью
Кенгуру держит в страхе австралийскую семью

В поселке Куралбин в штате Квинсленд Австралия маленький кенгуру затерроризировал семью Бамбрик. Выходки сумчатого животного уже порядком надоели, ведь люди в своем доме чувствуют себя как в тюрьме. Валлаби не выпускает их из дома, постоянно шипит, а иногда даже бросается на них, сбивая ногами.

Хозяйка дома рассказывает, что еще весной дети заметили кенгуру недалеко от своего жилища. С тех пор о спокойной жизни можно только мечтать, молодого террориста даже прозвали Вакером. Он держит в напряжении всех членов семьи: женщина не может работать в огороде и в саду, а детей боится выпускать на улицу, ведь тут же появляется Вакер. Женщина остерегается животного, ведь не знает, чем может обернуться его поведение. Сначала он пристально рассматривает людей, а потом начинает шипеть и набрасываться на них. У Бамбриков всегда напоготове вилы и лом, чтобы отбить атаку сумчатого террориста.

Специалисты из заповедников и лесов Квинсленда посоветовали краской пометить кенгуру, чтобы понаблюдать и изучить его поведение. Но когда Джулия Бамбрик попыталась выстрелить краской из водяного пистолета, то валлаби набросился на нее.

Похожие записи