|

Правила конкуренто-способности товара

reklamaДля того чтобы конкурентоспособный товар продавался, мало одного качества или эксклюзивности. Нужно еще заказать рекламные наклейки или стикеры, озаботиться внешней и внутренней рекламой, оборудованием зала и т.д. Одним словом, необходима правильная реклама, а это – целый процесс, который подразумевает наличие множества сопутствующих «инструментов» продаж. Именно этим и занимается компания «Нео Лазерные Технологии» — производит продукты P.O.S., которые представляют собой всю продукцию, обеспечивающую продажи того или иного рода.

Десятилетний стаж компании выводит ее в передовую линию вместе с конкурирующими фирмами, которые «держат» современный рынок оргстекла и подобных материалов. Фирма «Нео Лазерные Технологии» производит практически любые аксессуары для продаж из оргстекла, который являет собой гнущийся прозрачный акриловый материал, очень удобный для создания подставок или ценников. Благодаря наличию собственной конструкторской базы, компания «Нео Лазерные Технологии» выпускает изделия из акрила любого формата и любого вида, в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика.

В качестве основного рабочего материала используется акриловое или полиэфирное оргстекло — гибкое, прочное и удобное. С помощью лазерной резки производятся следующие типы продукции:

  • Держатели для ценников, которые могут вешаться на крюки, приклеиваться или ставиться на стол.
  • Подставки буквально подо все: под документы, под рекламу, визитницы, а также подставки для мобильных телефонов.
  • Информационные держатели, которые часто используются, к примеру, в ресторанах. Это — держатели для карты меню или для прайс-листа.

Любой заказ осуществляется и доставляется в краткие сроки, в соответствии с пожеланиями клиента. Кроме того, фирма «Нео Лазерные Технологии» предоставляет услуги, связанные с лазерной резкой, печатью и шелкографией. Благодаря высокоточному оборудованию, возможно нанесение изображений и фотографий не только на твердый или мягкий пластик, но даже на дерево и другие материалы.

Компания «Нео Лазерные Технологии» — это знание, умение и навык настоящих профессионалов, которые объединены ради общего дела.


Похожие записи