Дай имена всем любимым...продуктам
|

Дай имена всем любимым…продуктам

Дай имена всем любимым...продуктам
Дай имена всем любимым...продуктам

В конце прошлого года фешенебельный московский клуб «Аудиториум» принимал всех звезд российского — не побоюсь этого слова – шоубизнеса. Гвоздем программы была, как водится, светская львица Ксения Собчак, а официально отмечалась презентация книги ее лучшей подруги, Ники Белоцерковской.

Книга называется «Рецептыши», и содержит всевозможные рецепты салатов, винегретов и прочей вкуснятины. Казалось бы, ничего нового? Но вот Белоцерковская делится сокровенным: «Чтобы вкусно приготовить, я даю продуктам имена». И все сразу меняется – просто лезет в голову навязчиво, как картошка Катя и огурец Ваня, обнявшись, лежат в салате. А то, что Ваня и Катя мелко нарезаны – так это даже интересно – ведь сегодня всем хочется пожестче, да понатуральней!

Конечно, все мы (или почти все) читали блог Ники в ЖЖ, где она ведет фоторепортажи о своих кулинарных изысках с Лазурного берега, места своего постоянного проживания.

В конце презентации, после нескольких аперитивов,  Ника открыла тайну, оказывается главное  — «полюбить продукты». Тут уж полет фантазии присутствующих просто НЕ ЗНАЛ ГРАНИЦ.

Похожие записи