Мощный флагман от Micromax – отличное качество и демократичная цена

mic

В наше время кроме многочисленных китайских марок завоевать уважение и любовь российских покупателей хочет и продукция известного индийского бренда. Речь пойдет о компании Micromax, которая быстро достигла больших успехов в Индии и предлагает большой модельный ряд качественных смартфонов. Флагманом в линейке продукции стал смартфон под названием micromax a350, в котором удачно сочетаются оригинальный дизайн, производительная начинка в особе восьмиядерного процессора с 2 ГБ оперативки и качественная камера.

Главным достоинством индийского смартфона является его стоимость и это редкий случай, когда демократичная цена комбинируется с качественно изготовленным корпусом и хорошими техническими возможностями.

Характеристика смартфона micromax a350 и его преимущества следующие:

  • Начинка. Отличается довольно мощной начинкой – восьмиядерный         процессор работает на частоте 1,7 ГГц. Объем оперативки – 2 ГБ. Встроенная память — 16 ГБ, а своей памяти у смартфона – 1,3 ГБ. Тестирование аппарата показало его высокую производительность по критериям своего класса и его можно даже сравнить с более «крутыми» моделями. Запаса мощности вполне достаточно для всех современных приложений, играть на смартфоне – одно удовольствие. И хоть корпус во время длительной игры нагревается – это вполне нормальное явление. Наличие двух карт, что стало привычной характеристикой, предложено и в этой модели;
  • Дизайн. Моноблок выполнен в белом и черном цвете. Конструкция неразборная, монолитный корпус. Важной особенностью смартфона являются стеклянные панели, расположенные на задней и лицевой поверхности, а каркас металлический. Конечно, стекло придает вес аппарату, но его очень приятно брать в руки. Стоит отметить, что металл и стекло среди смартфонной такой ценовой категории встречаются очень редко. При весе в 154 г отличается небольшой толщиной – 7,7 мм. Под экраном размещены сенсорные кнопочки с подсветкой для работы в темноте. Фронтальная камера, разговорный датчик и набор из динамиков находятся над экраном. Диагональ экрана – 5 дюймов углы обзора большие, картинка четкая и яркая.
  • Время работы и беспроводная связь. Смартфон оборудован несъемным аккумулятором, емкость которого составляет 2350 мАч. Время работы – до 7,5 часов в разговорном режиме и примерно 175 часов в режиме ожидания. Звонок громкий, разговорный динамик отличный. Поддерживает работу Wi-Fi 802.11 b/g/n, также есть имеется Bluetooth 4.0. , диктофон и GPS-приемник. Главная камера может снимать в 16 Мп разрешении, а камера фронтальная сделает кадры в 8 Мп качестве. Может поддерживать технологию «умных жестов» при использовании автоматического ответа или во время набора номера при приближении смартфона к уху.

Описывать новую индийскую модель можно долго, но все же, качество аппарата оценивается только после пользования смартфоном. Но он достоин похвалы и это доказывают стабильные продажи смартфона, которые говорят о возрастающей популярности micromax a350 на рынке.

Похожие записи