Твой интернет
|

VOIP телефония в Санкт-Петербурге

Твой интернет
Твой интернет

Компания ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) на сегодняшний день является лидирующей в сфере телекоммуникаций на территории Северной столицы. Она была создана в 2001 году, а начиная с 2003 года является составной частью холдинга «Национальные кабельные сети».

В состав телекомпании ТКТ входит крупнейшая кабельная сеть Санкт-Петербурга, и с помощью ее осуществляется трансляция ряда телеканалов, которая называется Социальное телевидение. Разветвленная сеть ТКТ охватывает на сегодняшний день не только районы города, но и ряд пригородных зон. Сюда относится Красное Село, Колпин, Ломоносов, Кронштадт, а также Стрельна и Пушкин.

Начиная с 2007 года компания запустила новый проект оптоволоконной мультисервисной сети, благодаря чему появились такие услуги, как цифровое телевидение, высокоскоростной Интернет и цифровая интеллектуальная VOIP телефония. На сегодня клиенты уже могут пользоваться пакетными решениями, в которые входят несколько видов услуг.

Компания широко использует скидки при заключении договоров и на пользование услугами, а также предоставляет круглосуточную техническую поддержку.

Похожие записи