СК Еврострой — качество проверенное временем

evrostroj

Одним из ведущих предприятий Северо-Западного и Центрального округов Российской Федерации является строительная компания «Еврострой». На профильном рынке компания успешно работает уже более 13 лет. За этот период предприятие зарекомендовало себя, как надежный и ответственный поставщик услуг в сфере строительства.

Свою деятельность компания осуществляет исключительно на основании договора и обязательных к нему приложений: графика выполнения работ, сметы, списка уполномоченных лиц, актов, образцов журналов и т.п. Следует отметить, что в Северо-Западном регионе только у СК «Еврострой» имеются сертификаты на соответствие международным нормам системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья (OHSAS 18001:2007), экологического менеджмента (ISO 14001:2004), системы менеджмента качества (ISO 9001:2011).

Штат компании состоит более чем из 1200 сотрудников. Все они профессионалы с высшим или средне-специальным образованием, имеющие опыт работы по своей специальности не менее 5 лет. Руководство компании уделяет огромное внимание уровню профессионализма своих сотрудников, поэтому систематически проводит курсы повышения квалификации.

Огромное значение в успешной деятельности СК «Еврострой» имеет наличие отдельной структуры по осуществлению контроля за соответствием качества, стоимости, объемов и сроков выполняемых работ, поставляемых строительных материалов, оборудования, изделий договору подряда, а также действующим СНиПам (строительным нормам и правилам). Эта структура подчиняется непосредственно генеральному директору.

Не последнюю роль играет и наличие мощной материально-технической базы. Ведь только наличие в полном объеме необходимого оборудования и материалов позволит осуществить строительные работы любого по сложности объекта на должном уровне. У СК «Еврострой» имеется заводская база по изготовлению металлопластиковых окон, заказных дизайнерских изделий и доборных комплектующих, цеха по изготовлению мебели по индивидуальному дизайну и т.д. На балансе компании числится весь перечень необходимого строительного оборудования, станков и электроинструмента.

Своей основной задачей СК «Еврострой» считает создание для заказчика максимально комфортных условий в течение всего периода создания проектной, сметной и другой документации, осуществления комплекса ремонтно-строительных работ и ввода объекта в эксплуатацию.


Похожие записи