Сглаз и порча
|

Сглазить может каждый человек

СГЛАЗ

Сглазить может каждый человек — из-за ненависти, ревности, зависти и других отрицательных чувств. Сглаз может быть и непреднамеренным : когда, например, в ссоре один человек повышает голос на другого. Наиболее мощный сглаз накладывается криком, особенно, если кричать человеку в след.

Сглаз и порча
Сглаз и порча

Признаки сглаза:

  • истощение;
  • повышенная утомляемость;
  • неустойчивое настроение;
  • нарушение сна;
  • раздражительность.

У детей сглаз проявляется в форме энуреза, заикания или тика.

Как снять сглаз:

Можно обратиться за помощью к целителю или же снять сглаз самостоятельно. Если сглаз лежит на ребенке, то родители могут помочь ему двумя способами:

  • вытереть лицо внутренней стороной подола платья (юбки, халата);
  • на несколько минут спрятать пострадавшее дитя под подолом платья или юбки.

Если от сглаза пострадал взрослый, то ему следует мысленно представить себя в кругу вращающихся потоков собственной энергии, поднимающиеся по спирали от стоп и, замыкающиеся над головой. Энергетические витки, сужающиеся над головой, должны полностью закрыть кокон. Этим методом может воспользоваться и близкий пострадавшего, желающий помочь.

Снять сглаз поможет вода, которой необходимо отдать полученную отрицательную энергию. Обыкновенный душ, принятый по приходу домой, смоет отрицательную энергетику, полученную за день.

ПОРЧА

Порча накладывается целенаправленно с использованием ритуальных психотехник. Накладывается она воздействием магов-профессионалов, заговаривающих землю, цветы или воду, принесенные с кладбища. Задачами порчи являются недуги или смерть объекта воздействия.

Признаки:

Проявляется так же, как сглаз, но более агрессивно. Кроме того, показателем порчи может быть продолжительное заболевание, которое не могут излечить врачи по непонятным для них причинам.

Как снять порчу:

Продиагностировать и снять слабую порчу человек может самостоятельно или при помощи родных. Для этого пострадавшему на голову следует поставить емкость с водой и вылить в нее около ста грамм расплавленного воска. Воск завьется узлами, если на человека наложена порча. Если порчи нет, то воск ляжет ровно. Если воск сначала ложился завитками, а затем ляжет ровно — порча снята.

Можно взять собственную фотографию 3х4 и наклеить на лист белой бумаги. Этот лист следует носить в нагрудном кармане, фотоснимком вперед (от себя) на протяжении трех дней. После этого нужно обрезать бумагу вокруг фото, положить его в конверт и спрятать на дальней полке внутри книги. Срезанную бумагу нужно сжечь над пламенем свечи, аккуратно собрать пепел на тарелку, а затем смыть его в унитазе. Тяжелую порчу может снять человек, который сильнее ее автора, например, биоэнерготерапевт.

Люди, обладающие сильной энергетикой, способны предотвратить сглаз и порчу. Энергетическим барьером может служить глубокая вера и духовная жизнь. При этом важно не сглазить самого себя, желая навредить человеку, обладающему более сильной энергетикой.

 

Похожие записи