картина К. Нолана «Начало»

Фильмы с гениальными сюжетами

картина К. Нолана «Начало»
картина К. Нолана «Начало»

Выбирая фильм для просмотра, большинство людей ищут историю, которая вызвала бы не просто улыбку или печаль, но и заставила задуматься. Киноманов привлекают нестандартные запутанные сюжеты с абсолютно неожиданным развитием событий. Среди множества фильмов, которые претендуют на звание восхитительных и оригинальных, есть ленты-фавориты. В их числе картина К. Нолана «Начало». Мастерски воплощенная гениальная идея о путешествиях в глубины человеческого подсознания восхищает и удивляет. Интригующая история вызывает такой интерес, что возникает желание смотреть онлайн фильм «Начало» не один раз.

Не меньший восторг вызывает у зрителей творение режиссеров Э. Бресса и Дж. Макки Грубера «Эффект бабочки». Это фильм, действительно способный изменить сознание. История судеб главных героев, проживание ими разных вариантов собственной жизни захватывает, удивляет, шокирует и заставляет задуматься о поступках, совершаемых нами ежедневно, а также о неизбежных последствиях, которые они оказывают на дальнейший ход событий. Этот онлайн фильм смотреть бесплатно рекомендуется всем, кто любит сложные жизненные истории.

Вечная классика

Гениальный триллер Джонатана Демме «Молчание Ягнят» – это признанный шедевр. Великолепная игра выдающихся актеров в сочетании с остросюжетным сценарием триллера создают неповторимую напряженную атмосферу и позволяют испытать полную гамму чувств. Это запутанный и местами пугающий фильм, который обязательно стоит посмотреть любителям жанра. Не менее культовой является картина К. Тарантино «Криминальное Чтиво». Тщательно продуманный сценарий и переплетение сюжетных линий никого не оставит равнодушным.


Похожие записи