|

Отдых в Майами

majami1

Майами с первого взгляда очаровывает приезжих туристов своей красотой, голубыми воздушными облаками, синими теплыми волнами, шикарным отдыхом в гостиницах и отелях, которые расположены на самом побережье, а также чистыми песчаными пляжами и теплым ласковым солнцем. Яркий, необычный и красочный город заставляет любого приезжего туриста окунуться в его непринужденную атмосферу.

Этот превосходный курортный город раскинулся на побережье Атлантического океана, в юго-восточной Флориде. Основная его территория находится на берегу залива, и большая часть отелей для отдыха как раз-таки и находится в прибрежной зоне. Это и, естественно, что интерес к данному отдыху проявляет огромное количество туристов. Их привлекает близость к Атлантическому океану, а также теплые течения, которые создают здесь мягкий климат, способствующий расслаблению и приятному отдыху. А еще совсем недавно Майами признали самым чистым городом в Америке, что, безусловно, обрадует тех туристов, которые решили приехать на отдых со своими детьми.

Однако город привлекает туристов не только своими чистыми пляжами и океаном. Национальные парки, которые располагаются здесь, дают возможность наблюдать за жизнями птиц и животных, а океанариум позволит всем приезжим посмотреть на необычных рыб, которые обитают здесь.

Более того, многих гостей порадуют вечерние прогулки по городу, посещение музеев, исторических центров и других достопримечательностей.

Город Майами до краев наполнен различного рода развлечениями, его можно назвать просто раем для тех, кто любит ходить по магазинам, посещать кафе и рестораны, ночные клубы или танцевальные кружки. А еще его называют столицей морских прогулок и чудесных запоминающихся путешествий. Отсюда зачастую начинаются все кругосветные путешествия, путешествия на Карибские или Багамские острова.

Как и другие туристические города, Майами располагает огромным множеством отелей, гостиниц, домов отдыха. К тому же, здесь постоянно строят новые и новые отели. Одни строят для деловых людей, проведения встреч, другие предполагают размещение для отдыха.

Майами славится мягким климатом, температура воздуха здесь достигает 35 градусов. Температура воды составляет около 24 градусов.

majami12


Похожие записи