Что Вы получаете, приобретая красивые номера?

Сотовая связь
Сотовая связь

Покупка прямого номера – грамотное вложение денег. Обычные комбинации цифр меняются, забываются и теряются среди бесконечности себе подобных. Золотой — просто так не забыть.

Золотой номер – это ещё и часть вашего имиджа, будь вы крупное коммерческое предприятие, маленькая компания или просто человек, желающий выделиться из толпы. Покупка красивого номера – хороший шанс заявить о себе, он говорит о серьезности Ваших намерений и располагает к Вам все больше и больше людей.

Кому нужны красивые номера?

Различным предприятиям, фирмам, которые стремятся стать лучшими в своей отрасли или уже ими стали, но связь с ними по какой-то причине затруднена. Прямой номер – прямой путь! Укажите его и к Вам придут. Золотой – это, пожалуй, самый удобный и легкий инструмент Вашей рекламы. Простое сочетание цифр вашего нового телефона поможет Вам обрести успех в бизнесе!

Цена на прямой номер не отличается особой демократичностью, и стоимость красивых комбинаций постоянно поднимается. Так происходит потому, что количество красивых номеров (и подключений) уменьшается, сети мобильной связи растут, люди теряют телефоны, теряют сим-карты. Обычные номера теряются, но затем восстанавливаются. Красивые номера, как и безлимитная сотовая связь ценятся намного больше. Золотые даже продают на аукционах. Но деньги, потраченные на приобретение красивой комбинации цифр, окупятся вам в сотни раз – вы покупаете не просто цифры, а шансы на успех – свой личный и своего предприятия.

Обладание золотым номером – вопрос престижа для многих компаний. Например, разнообразных служб доставки, к услугам которых люди прибегают каждый день – курьерские службы, почта, такси, доставка товаров, купленных через Интернет. Также иметь красивый номер неплохо для технических служб поддержки. Современному человеку приходится запоминать очень много информации, держать в голове множество названий, фамилий, номеров. Облегчите жизнь другим и себе — люди будут помнить ваш прямой номер и будут уверены, что всегда без труда найдут вас. Давайте уверенность!

По телефону решаются сегодня очень многие вопросы, улаживаются споры, ведутся переговоры. Телефон стал отличным элементов маркетинга многих фирм и отдельных людей. В современных условиях имеют значение не только марка и внешний вид телефона, но еще и его легко запоминающийся красивый номер.

Приобретая красивый или золотой номер, вы становитесь той компанией, с которой хочется иметь дело. Ваши клиенты или деловые партнеры всегда с легкостью дозвонятся до вас и смогут проконсультироваться или заказать ваши товары и услуги.


Похожие записи