Компания Sim-Trade — доступная связь высокого качества

Sim-Trade

Мобильная связь стремительно ворвалась в нашу жизнь и продолжает занимать в ней одно из важных мест. Если в начале девяностых мобильные телефоны появлялись у немногих продвинутых бизнесменов, то сей час не возможно представить себе жизнь без повседневного его использования, практически всем населением – не смотря на ранги. Где бы вы не находились, в любое время суток можно легко связаться с любым абонентом- благодаря мобильному оператору Билайн, официальным дилером которого выступает компания или группа компаний Sim-Trade.

Компания Sim-Trade, за почти шестилетний срок успешного продвижения на рынке мобильной связи- подключила более 25000 абонентов к сети самых крупных операторов сотовой связи- МТС, Мегафон и Билайн, многие из которых приобрели выгоднейшие билайн тарифы.

Каждый билайн безлимитный тариф позволяет подключиться со своим номером. Это является удобным для всех, у кого номер фигурирует в договорах и банковских счетах. Новый безлимитный номер будет и прямым, и федеральным.

  • Для желающих общаться в пределах Московской области самый подходящий тариф-«Безлимитная Москва».
  • Для пользователей Московской области и других городов России подойдёт- «Страна на связи плюс».
  • Если нужен междугородний пакет, то это удобный тариф «Междугородный безлимит».

Компания Sim-Trade предоставляет уникальную возможность по индивидуальному подключению к корпоративным тарифам с федеральными, городскими или золотыми номерами. Ещё одна превосходная опция- пакеты бесплатных смс. И многие другие дополнительные услуги, в том числе Интернет-тарифы от Билайн: «Безлимитный интернет Билайн», «Безлимитный интернет Билайн» и тарифы для голосового сообщения.

Приоритеты компании Sim-Trade — надёжность, доступная связь высокого качества и профессиональный подход- обеспечивают клиенту высокий уровень комфорта. Оператор сотовой связи Билайн постоянно предлагает выгодные новинки для жителей Москвы и всех регионов страны. «Москва на связи» и «Россия на связи» — в эти новые тарифные предложения добавлены бесплатные исходящие минуты, SMS сообщения и выгодные опции для работы роуминга.


Похожие записи