Ксения Собчак и Алла Пугачева
|

Позор Ксении Собчак в прямом эфире

Ксения Собчак и Алла Пугачева
Ксения Собчак и Алла Пугачева

Наиболее яркой звездой по слухам и скандалам российского шоу-бизнеса является непревзойденная и эпатажная Ксения Собчак. Новости шоу бизнеса о знаменитости обновляются с регулярной стабильностью, начиная со съемок телевизионного шоу «Дом-2» и заканчивая политической жизнью России.

Вот и недавно, Ксения Собчак брала интервью у Примадонны российской эстрады, в котором Алла Борисовна нисколько не стесняясь в прямом эфире выругала ее и объяснила, почему та до сих пор не замужем. Пугачева в буквальном смысле растоптала назойливую журналистку за ее некомпетентность, всеми способами унижала ее достоинство, при этом довольно жестко реагируя на попытки Ксении Собчак перебить ее, а после всего сказанного и вовсе прекратила разговор.

На все сказанное Примадонной в ее адрес, Ксения в ответ просто поинтересовалась, как же ей тогда все-таки выйти замуж. На что Пугачева ей ответила, что нужно забыть и отпустить свой неудачное прошлое. В ответ на это высказывание, Собчак сказала, что ей нравится Киркоров, на что Алла Борисовна сразу же посоветовала выйти ей за него замуж.

Ксения Собчак и Алла Пугачева
Ксения Собчак и Алла Пугачева

Похожие записи