Мистер Перри
|

Такая вот мечта толстяков

Мистер Перри
Мистер Перри

Пятидесяти девятилетний мистер Перри, абсолютно не беспокоится о своей фигуре и диетах для поддержания формы. При этом он ест все, что угодно, включая жирные блюда, блюда с повышенным содержанием белков, сладости, мучное и прочие вещи, от которых у обычного человека с нормальным организмом неизбежно развивается ожирение. И что самое главное, он не толстеет. Мало того, он даже не может поправиться.

Секрет организма мистера Перри удивителен по своей простоте. Он заключается в редком медицинском феномене, называющемся липодистрофией. Обратите внимание, это именно феномен, а не заболевание. В нежные годы мистерПерри, как и многие дети, был пухлым ребенком, но проснувшись однажды утром (буквально, т.к. это произошло за одну ночь), он вдруг заметил, что весь жир куда-то исчез. Со временем он понял, что поправиться он уже просто не в состоянии.

Долгое время медики безрезультатно старались выяснить, что же происходит в организме мистера Перри, что позволяет настолько быстро сжигать жиры, что накопиться не может ни одного лишнего грамма веса. И лишь недавно картина прояснилась. Каким-то образом организм вырабатывает вшестеро больше инсулина, чем нужно.

Похожие записи