Подарки

На пороге Нового года

Подарки
Подарки

Грядет Новый 2012 год — год Черного водяного Дракона и перед многими становится дилемма, что подарить родным и близким, руководству и коллегам по работе к Новому году.

В самом названии года уже можно уловить подсказку будущего подарка. По преданиям, если подарок будет с изображением дракона, то удачные и счастливые дни будут на протяжении всего года. Самыми популярными новогодними подарками, с обязательным изображением дракона, будут сувениры и талисманы, панно и картины, кружки и ручки, веселые игрушки и статуэтки, кошельки и подвески, браслеты и различные украшения.

Так как родиной дракона является Китай, то самым необычным и романтическим подарком, сделанным своим родным и близким на Новый год — будет путешествие на его историческую родину, где появится реальная возможность открыть для себя тайны китайской культуры и насладится незабываемыми пейзажами.

И главное, необходимо помнить, что новогодние подарки  должны продолжить веру в «Новогоднюю сказку», ведь в душе каждый взрослый ребенок.

Похожие записи