|

Самый реалистичный симулятор рыбалки

spinfishing

Настоящие фанаты рыбалки практически всегда найдут возможность самореализоваться на многочисленных реальных водоемах. Но иногда случается так, что или рыба в данный отрезок времени не ловится, или просто нет времени чтобы выбраться на настоящую рыбалку, а закинуть удочку ну очень хочется.

Благодаря талантливым российским программистам, был разработан симулятор, не имеющий аналогов среди подобных игр, под названием — «Русская рыбалка».

За основу игры русская рыбалка взято спортивное рыболовство. Игрок может взять участие во всевозможных турнирах и при наличие определенного опыта и сноровки — победить в них. Представлено огромное количество водоемов и более ста видов рыб. Чтобы еще больше приблизить игру к реальности, разработчики сделали акцент на наличие всевозможных мелочей: от возможности посетить различные развлекательные и питейные заведения, до  похода в магазин для приобретения снастей и других приспособлений для ловли. Рыбная ловля подразделяется на классическую, спортивную и «черную» — лов рыбы в заповедных местах.

У игры сразу появилось множество поклонников, из числа заядлых рыболовов и просто любителей посидеть с удочкой на досуге.

Похожие записи