молодожены

Люди подбирают лучшее место для свадьбы

молодоженыОчередь более чем из 100 человек протянулась вниз на юго-восток по Пятой авеню в городе Портленд. Не испугавшись неожиданных для юга морозов, чтобы зарезервировать место для свадьбы в одном из парков Портленда, проявили чудеса героизма будущие молодожены.

Жители Портленда так поступают ежегодно — ведь получить в свое распоряжение один из 180 городских парков невероятно сложно — в них все время проходят какие-то мероприятия, и свободное окно, которое доступно для свадеб или иных личных приемов,  можно «урвать» лишь в первые дни года.

Будущие женихи и невесты  мерзнут, потому что ночью их никто не пустит внутрь центра обслуживания клиентов — да там и не предусмотрено столько места для посетителей. Однако,  если хочешь сделать свой первый день совместной жизни незабываемым, ярким и красочным, то хочешь не хочешь, а  придется помучаться, чтобы забронировать нужный  день и час  в борьбе с сотнями конкурентов.

Например, жители Портленда, пара Ким Данлэп и Джей Кос, прибыли в центр в 2:30, чтобы зарезервировать свадьбу в июле на территории Свадебного Луга в  парке Вашингтоне.  Данлэп, 27 и Кос, 28, были вознаграждены за такой подвиг третьим местом в очереди, и теперь они могут смело заказывать  свадебный банкет в ресторане, куда они отправятся после церемонии.

Центр обслуживания клиентов был закрыт до 8 часов утра, так что им пришлось провести в ожидании  более пяти часов. В конце концов, пара замерзла до основания, отпросилась у стоявших сзади и сбегала домой за палаткой. «Мы разбили свою палатку прямо на тротуаре», — сказали будущие молодожены.  Как только они придумали, каков будет план их свадьбы, они решили, что готовы бороться с толпой, испытать лишение сна, проверить свои чувства холодом и голодом, чтобы получить заветный пропуск в летний парк для себя и своих гостей.

Входные двери в здании открылась на два часа раньше, и Агентство приняло 81 заявку только к полудню.  Наиболее популярные места свадеб – это гора Фавор, розарий и Дендрарий в парке  Вашингтоне парка, а также полуострова, собор и парк Laurelhurst. Однако, как и каждый год, кроме счастливчиков будут и те, кому не досталось заветной возможности. Правда, кто знает, может эти пары, найдут свое настоящее счастье потом и не в этом.


Похожие записи