|

Фейс-лифтинг доступен каждому

lifting

В результате воздействия различных факторов окружающей среды, естественного старения и движения мимических мышц, на протяжении жизни у всех людей появляются: дряблость тканей в области шеи и щек, провисание кожи и многочисленные морщины.

Еще совсем недавно, так называемый фейс-лифтинг был признаком «красивой жизни» и его могли себе позволить только звезды эстрады и кино, политики и знаменитости. Сегодня подтяжка лица является наиболее частой косметической операцией, которая проводится по эстетическим показаниям. Очень многие люди, чтобы выглядеть более привлекательно и моложе, решают сделать эту операцию.

Целью проведения «фейс-лифтинга», является уменьшение ярко выраженной носогубной складки, устранение опущения щек и восстановление естественного контура подбородочной области и шеи.

Для проведения данной операции, которая длится около пяти часов, пациента ненадолго помещают в клинику для послеоперационного наблюдения. Основную повязку снимают уже через день, а швы окончательно удаляются на двенадцатый день после операции. Через три месяца лицо полностью приходит в норму, а послеоперационные рубцы становятся практически невидимыми.

Похожие записи