Голливудскую актрису сбила машина
| |

Риз Уизерспун попала под машину

Голливудскую актрису сбила машина
Голливудскую актрису сбила машина

Обладательницу «Оскара», голливудскую красотку Риз Уизерспун вчера сбила машина, ее срочно доставили в медицинское учреждение для оказания первой помощи.

Каждое утро 35-летняя актриса для поддержания идеальной фигуры и общего тонуса организма совершает пробежки по улицам Санта-Моники. Этот день не стал исключением, Уизерспун бежала трусцой по Джорджия-авеню. Она, скорее всего не заметила, что по дороге движется автомобиль. Скорость была небольшой – 32 км/час, а за рулем сидела 84-летняя женщина. Инцидент произошел прямо на пешеходном переходе, который пересекала голливудская актриса. Ее не заметила старушка за рулем и сбила на «зебре». Из-за небольшой скорости актриса серьезно не пострадала, на теле остались ушибы и ссадины. Ее срочно отправили в госпиталь и оказали медицинскую помощь.

Актриса уже пошла на поправку, ее вечером отпустили домой, она взяла небольшой отпуск. А вот пожилой пенсионерке-водителю придется ответить по закону за ДТП, даже несмотря на преклонный возраст. Старушка будет привлечена к административной ответственности.

Похожие записи