Похудеть Виктории помогают пять горсток
|

Похудение от Виктории Бэкхем

Похудеть Виктории помогают пять горсток
Похудеть Виктории помогают пять горсток

Субтильное телосложение Виктории Бэкхем не позволяло ей зачать ребёнка. Поэтому врачи посоветовали ей набирать вес. В июле на свет появилась малышка Харпер. Виктория уже начала избавляться от лишних (по её мнению) килограммов, набранных поневоле. Фигура артистки уже сейчас идеальна, но видимо к неделе моды в Нью-Йорке, которая пройдёт в сентябре, Виктория собирается похудеть ещё больше.

Источник из окружения Бэкхемов сообщает, что Виктория хочет, чтобы её формы были идеальными. На пятый день после рождения малышки супруга известного футболиста села на диету «пяти горсток». В день она съедает пять порций еды, каждая из которых помещается в горсти. Соль и сахар Виктория полностью исключила, она есть копчёного лосося, креветки с перцем чили, суши с омлетом или тунцом, овощи. Рацион Виктории богат протеинами, кроме того, она есть зелёные овощи, пьёт литрами воду, а перекусывает ягодами и орехами.

По 10 минут в день молодая многодетная мама занимается пилатесом, через несколько недель она планирует начать заниматься в спортзале с известным тренером Трейси Андерсон.

Похожие записи