Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю женщину
| |

Кейт Уинслет: испытание огнем

 

Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю женщину
Кейт Уинслет вынесла из огня 90-летнюю женщину

Звезда «Титаника» прошла испытание не только водой, но и огнем. Только сражаться с водной стихией ей пришлось в фильме, а вот огонь преследовал ее в реальной жизни.

Случилось это в особняке британского миллиардера Ричарда Брэнсона, который расположился на острове Неккер в Карибском море. Там известная актриса гостила некоторое время со своей семьей.

ЧП произошло утром, когда над островом разыгралась непогода, в море начался шторм. В особняк под названием «Большой дом» ударила молния, внезапно начался пожар.

Кейт Уинслет не растерялась и смогла спасти двоих своих детей, дочь хозяина дома и его 90-летнюю мать. В общем, из горящего особняка спаслись 19 человек.

Сам миллиардер проживал в доме по соседству и, когда начался пожар, вместе с сыном бросился спасать его обитателей. Все остались целы, а вот огромный дом сгорел дотла.

Британский бизнесмен купил остров в начале 80-х годов, сразу же началось строительство особняка и экспериментальной зоны отдыха, где воочию демонстрируются возможности использования альтернативных источников энергии.

Похожие записи