Во время операции пациенту удалили пенис
|

Обрезание закончилось удалением

 

Во время операции пациенту удалили пенис
Во время операции пациенту удалили пенис

Житель Кентукки Филлип Ситон подал в суд на хирурга, который делал ему обрезание. Мужчина обвиняет доктора в том, что он без его согласия во время обрезания удалил пенис.

Пострадавший рассказывает, что пришел в клинику с жалобой на воспаление. Доктор внимательно осмотрел больного и посоветовал сделать операцию по обрезанию. Хирург Джон Паттерсон, который проводил эту операцию, утверждает, что ему пришлось ампутировать пенис, поскольку было обнаружено онкологическое заболевание в опасной для жизни стадии.

После выписки Ситон вместе с женой Деборой подали исковое заявление в суд с требованием возместить им ущерб.

Адвокат пациента объясняет, что после такой операции Филлип не чувствует себя мужчиной. К тому же перед медицинским вмешательством доктор не предупредил пациента, что у него рак.

Защитник утверждает, что доктор Паттерсон не имел права ампутировать больному пенис без его разрешения, не дав возможности обратиться за консультацией к другим специалистам. Как доказательство в суде были продемонстрированы фотографии пациента без пениса.

Защитник же доктора утверждает, что больному удалена только верхняя часть органа, где и была обнаружена раковая опухоль. Это был единственно правильный способ сохранить жизнь и здоровье пациенту.

Похожие записи