Не верится, неужели уже 50?
|

Барак Обама отпраздновал свой юбилей

Не верится, неужели уже 50?
Не верится, неужели уже 50?

50-летний юбилей отпраздновал президент США Барак Обама. К такому важному рубежу в жизни – экватору – хозяин Белого дома подошел в прекрасной форме и с приподнятым настроением. Как выразился сам президент, хоть он седой, помятый и в царапинах, настроение у него прекрасное. Действительно, в преддверии своего дня рождения Барак Обама, как настоящий Супермен, спас свою страну от дефолта, уговорив конгресс и Белый дом поднять уровень госдолга США.

Праздновать свой юбилей президент начал еще в среду. В честь подписания важного соглашения он пригласил коллег в закусочную, где все пробовали картофель фри и гамбургеры. А вечером в Чикаго, родном для президента городе, состоялись пышные торжества по поводу его юбилея. За присутствие на президентском банкете нужно было заплатить 36 тысяч долларов. Вырученные деньги Обама направит на предвыборную кампанию.

В четверг с утра президент занимался делами государственной важности, в Овальном кабинете его поздравили сотрудника аппарата, а вот вечером состоялся прием в Розовом саду Белого дома. На эту праздничную вечеринку были приглашены друзья и родственники Барака Обамы.

Похожие записи