Супруг подарил бывшей жене валун
|

20-тонный валун в подарок

 Супруг подарил бывшей жене валун
Супруг подарил бывшей жене валун

Мэр небольшого городка Сан-Теодор в Канаде сделал бывшей жене самый необычный подарок. Он притащил к дому кусок скалы весом около 20 тонн и выгрузил его во дворе. Таким образом, мужчина отомстил супруге за траты при разводе и неимоверную склочность. Денни Ларивьер прокомментировал свой подарок желанием,  чтобы женщина, наконец-то, оставила его в покое.

Огромный валун с надписью «С Днем рождения» и красным бантом на самом верху доставили Изабель Прево прямо к дому среди ночи. Каково же было удивление хозяйки дома, когда она обнаружила такой сюрприз на площадке для парковки автомобилей.

Вместо благодарности за подарок, Изабель обратилась полицию с жалобой на бывшего супруга. Пока что обстоятельства этого дела расследуются, но скорее всего мэру придется отвечать за нарушение общественного порядка.

Стала известна еще одна причина оригинального подарка. Когда супруги состояли в браке, жена мэра постоянно донимала мужа требованием купить ей кольцо с большим камнем в 20 карат. Только после развода мечта Изабель осуществилась таким вот оригинальным образом.

Похожие записи