Андрей Пежич обошёл по сексуальности Леди Гагу
| |

В топ самых сексуальных женщин попал мужчина

Андрей Пежич обошёл по сексуальности Леди Гагу
Андрей Пежич обошёл по сексуальности Леди Гагу

Редакция мужского журнала FHM вынуждена была принести свои извинения Андрею Пежичу — австралийскому манекенщику сербо-хорватского происхождения. 19-летний Андрей занял в рейтинге «100 самых сексуальных женщин планеты» 98 место, обойдя Lady GaGa и Изабель Гулар (красотка из Бразилии, бывшая  звезда Victoria’s Secret).

Кстати, извинилась редакция не за сам факт включения Пежича в рейтинг, а за оскорбительные комментарии к его фото. Хотя они были удалены, их успел скопировать австралийский новостной сайт. Авторы высмеяли стремление Андрея работать в Victoria’s Secret и добавили «передайте-ка тазик», чем подчеркнули, что вид женоподобного мужчины для них крайне неприятен.

Сам Андрей Пежич обиделся больше не на комментарии, а на то, что в статье его назвали «предметом». В тексте говорилось, что этого парня часто принимают за девушку, он с успехом может участвовать как в женских, так и в мужских показах модных коллекций, поэтому в мире моды он является предметом интереса дизайнеров. За это журнал не извинился: редакторы сказали, что слово «предмет» хорошо описывает модель.

Похожие записи