Президент споёт с ComedyClub
| |

Президент России споёт с Comedy Club

Президент споёт с ComedyClub
Президент споёт с ComedyClub

Резиденты популярного в России юмористического шоу Comedy Club были приглашены 1 апреля в подмосковные Горки для встречи с президентом Дмитрием Медведевым. Глава государства обменялся с артистами поздравлениями и поблагодарил их за первоапрельскую встречу.

 

Участники проекта преподнесли президенту планшетный компьютер iPad-2, предварительно закачав туда все свои сериалы и шоу. Дмитрий Медведев пообещал брать этот предмет с собой в командировки. Он сказал, что бывают моменты, когда не хочется смотреть ничего серьёзного, а просмотр шоу Comedy Club всегда доставляет удовольствие. «Можете нас брать с собой»- пошутили ребята.

С Президентом встретились Гарик Мартиросян, Гарик Харламов, Александр Незлобин, Павел Воля, Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Андрей Аверин, Семён Слепаков. Песня «Новогоднее обращение от всех россиян к Президенту», которую исполнил её автор Семён Слепаков, понравилась Дмитрию Анатольевичу. «Песня забавная. В следующий раз споём вместе» — написал он в микро-блоге в Twitter.

Похожие записи