Звезда Пенелопы Крус на Аллее Славы
| |

На Аллее Славы появилась новая звезда

Звезда Пенелопы Крус на Аллее Славы
Звезда Пенелопы Крус на Аллее Славы

Известная актриса из Испании Пенелопа Крус оставила отпечатки своих ладошек на Аллее Славы в Голливуде. Знаменитая Аллея находится возле Китайского театра  Граумана в Лос-Анджелесе. 36-летняя Пенелопа Крус сказала, что благодарит всех, кто помог ей воплотить мечты в реальность, и всякий раз, при взгляде на звезду, она будет видеть не своё, а их имена.Пенелопа проснулась знаменитой в 1997 году, после выхода фильмов «Живая плоть» и «Открой глаза».

В 2009 году она получила Оскар за лучшую второстепенную женскую роль в фильме Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Но больше она известна по фильмам Педро Альмодовара, испанского кинорежиссёра.

В 1999 году его фильмом «Всё о моей матери» с участием Пенелопы Крус открылся Каннский Кинофестиваль. Тогда Пенелопу, сыгравшую в этом фильме одну из главных ролей, пригласили в Голливуд, где она сразу же стала сниматься с известными актёрами — Мэттом Дэймоном в фильме «Неукротимые сердца», Джонни Деппом в картине «Кокаин», Николасом Кейджем в фильме «Выбор капитана Корелли», Томом Крузом в картине «Ванильное небо».

Похожие записи