Квартирный отель в Ростове-на-Дону — самый удобный способ снять квартиру посуточно

Ростов на Дону
Ростов на Дону

Причина, заставившая собраться в Ростов-на-Дону, у каждого своя: командировка, свадебное путешествие, желание познакомиться с интересным городом. Причины разные, но всех объединяет одно: где остановиться.
Доступные пути решения задачи:

  • остановиться у родственников или знакомых (если они имеются).
  • самостоятельно или через агентство снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону (можно и в долгосрочную аренду).
  • поселиться в гостинице.
  • отдать предпочтение квартирному отелю.

Самостоятельная аренда квартир в Ростове-на-Дону посуточно таит много подводных камней:

  • недобросовестные арендодатели дают не правдивую информацию о состоянии квартиры;
  • проблемы с документами на жильё;
  • изменение оплаты, которую озвучивают после приезда;
  • убирать, готовить и следить за свежестью постельного белья. Самое малое зло.

Для кого-то гостиницы или хостелы исключаются потому, что просто не хочется на ресепшене отмечаться. Кому-то важен домашний уют, которого не даст никакой, даже самый современный, отель.

Так что для многих единственный выход — обратиться в квартирный отель для найма временного жилья. Этот вид услуг на рынке недвижимости появился не так давно, но отлично себя зарекомендовал.

Любой квартирный отель в Ростове-на-Дону может предложить клиентам одно-, двух- или трёхкомнатные квартиры люкс-класса, улучшенного класса, класса эконом.

Преимущества отдельного жилья и гостиничных услуг — вот, что такое квартирный отель. При этом нанимателю гарантируется полная конфиденциальность, сохранность ценных вещей и документации.

Уборка квартир проводится по графику, который составляет администрация или сам клиент. Замена белья, полотенец осуществляется представителями гостиницы. Стирка личных вещей при наличии в квартире стиральной машины доступна клиенту без дополнительной оплаты.

Кухня в снятом жилье полностью оборудована техникой и посудой кухонной и столовой. Существует и доставка обедов в номера, круглосуточная. Блюда доставляются свежие соответственно индивидуальному заказу.

Оплата фиксированная и не изменяется даже тогда, когда к нанимателю присоединяются родные или друзья. Спорные вопросы с соседями, случайные неполадки и неисправности решает менеджер отеля.

Можно арендовать квартиру в центральных или спальных районах, а также выбрать этажность. Эти факторы напрямую влияют на цену аренды.

Ознакомившись с предложенными вариантами, нетрудно снять квартиру посуточно в Ростове-на-Дону принадлежащую квартирному отелю. И наслаждаться теплотой дома и гостиничным сервисом.


Похожие записи