Биарриц

Биарриц — жемчужина Атлантического побережья

Биарриц
Биарриц

Биарриц, расположенный в 780 километрах к юго-западу от Парижа, является едва ли не самым красивым городом, расположенном на Атлантическом побережье. Насыщенный йодом морской воздух, мягкий климат и неповторимая красота Пиренеев привлекают на этот курорт людей со всех уголков земного шара. Атлантическое побережье Франции широко известно своими достаточно широкими песчаными пляжами, благодаря постоянным приливам и отливам в прибрежной зоне образуются так называемые гребневые волны, покататься на которых съезжаются многочисленные любители виндсерфинга.

В Биаррице можно не только заниматься приятным времяпрепроваждением, но и основательно укрепить здоровье в достаточно известном талассотерапевтическом институте, в котором применяются самые прогрессивные методы талассотерапии: водорослевая терапия, морские аэрозоли, подводный массаж, электротерапия и ультразвуковое лечение.
Оптимальным вариантом для комфортного проживания и отдыха, считается аренда вилла в биаррице, которые в большом количестве находятся как на самом побережье, так и в непосредственной от него близости.

Похожие записи