Фитнес-клуб NEWTONE

Здоровье — прямая дорога к счастью

Где можно заняться спортом, мужчине, женщине, ребёнку? Такой адрес можно назвать – фитнес-клуб NEWTONE, Санкт-Петербург.

В светлом, просторном и, по ощущению, воздушном здании клуба создано 5 разных студий, каждая из которых имеет свою специфику:
Студия Mind& Body – это пилатес, йога
Студия групповых занятий – это современные танцы, силовой тренинг
Студия Бокса – секция бокса для взрослых мужчин и женщин
Студия GYM – это тренажёрный зал с силовыми и кардио тренажёрами.
Детская студия «Ньютоша» — фитнес для детей от 1,5 до 16 лет.

Фитнес-клуб NEWTONE
Фитнес-клуб NEWTONE

Все студии спроектированы в соответствии с последними тенденциями в принципах размещения и использования помещений для занятий спортом.

Суть новых идей, реализованных в фитнес клубе NEWTONE:
• Помещение делится на отдельные зоны, каждая из которых предназначена для занятий людей с разным уровнем подготовки и целевой направленности.
• Каждая зона оборудована всем необходимым для занятий людей определённого возраста и состояния организма, например, в период реабилитации после родов или травмы.
• Занятия в студиях проводятся групповые и индивидуальные.

Здесь работают специалисты высокой квалификации, имеющие не только специальное образование, но и медицинское. Клуб позиционирует себя как семейный. Удобная парковка позволяет приехать на занятия семьёй, каждый желающий сможет найти себе спортивные занятия по интересу, возрасту и уровню начальной подготовки.

Покупка абонемента для занятий в клубе, безусловно, стоит денег. Но это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству.
Здоровье – прямая дорога к счастью. Попробуйте стать счастливее, идя к своему здоровью вместе с семейным фитнес-клубом NEWTONE.

Фитнес-клуб NEWTONE
Фитнес-клуб NEWTONE

Похожие записи