Ботокс до и после

Преимущества и недостатки инъекций ботокса

Ботокс до и после
Ботокс до и после

Уколы ботокса на сегодняшний день являются одним из популярных способов омоложения лица. Его используют специально для разглаживания мимических морщин, особенно морщин на лбу, гусиных лапок вокруг глаз и складок между бровями. Данный препарат прошел проверку временем и одобрен врачами всего мира Инъекции ботокса являются безопасным и достаточно эффективным средством избавления от морщин. Кроме того, такая процедура позволяет устранить повышенное потоотделение и головную боль, вызванную перенапряжением мышц лица.

Как и в любой процедуре, у ботокса есть и плюсы, и минусы. К плюсам можно отнести то, что мелкие морщинки разглаживаются уже в течение часа после укола, также отсутствует послеоперационный период восстановления, поэтому нет необходимости изменять свой привычный ритм жизни, а сама процедура не причиняет болезненных ощущений. К минусам относится довольно высокая стоимость процедуры, также после таких инъекций мимика лица становится менее выразительной. Эффекта от ботокса хватает примерно на пол года, в последствии процедуру следует повторять. Со временем мышцы на лице теряют свою эластичность, становятся дряблыми, кожа начинает провисать.

В любом случае, нужно обращаться к опытному и проверенному специалисту, чтобы избежать осложнений. Около 90% людей, которые воспользовались услугами ботокса, остались довольны своим новым результатом.

Ботокс до и после
Ботокс до и после

Похожие записи