невидимые каппы

Видимая красота и невидимая стоматология

невидимые каппы
невидимые каппы

Наше время – это время эстетической стоматологии. Всё больше клиник строят свои отношения с пациентом по принципу открытости и прозрачности стоматологической помощи. Оказывая профессиональную услугу пациенту, врачи руководствуются принципом обязательного прогнозирования отдалённых медицинских результатов.

Последнее ноу-хау медицины в области стоматологии стали особые брекеты – прозрачные, невидимые каппы. Эффективных результатов в использовании таких брекетов добились немецкие клиники. Само стоматологическое новшество имеет разновидности: с эффектом памяти, высокоэстетические сапфировые, традиционные металлические и лингвальные, то есть невидимые.

Лингвальные брекеты закрепляют на зубах со стороны языка, их не видно, в период лечения они не влияют на внешний вид человека. После снятия таких брекетов неизбежные следы деминерализации зубов не видны, ведь брекеты крепились к внутренней поверхности зубов. Пациентам с неправильным прикусом такого рода брекеты большая находка: раскрытие прикуса достигается сразу при фиксации.
Радует факт открытия первых клиник «Немецкая Стоматология» в Москве и Киеве. Лингвальные брекеты – новое и пока очень дорогое новшество в стоматологии. Но уже то, что такие методики существуют, вселяют веру в прогресс науки.

Похожие записи