Whitney Houston в Sparkle
|

Уитни Хьюстон в новом фильме Sparkl

Поклонники Уитни Хьюстон скоро смогут насладиться последним фильмом с её участием под названием «Блеск» («Sparkle», режиссер Салим Акил). Уже появился трейлер фильма.

В ремейке одноименного фильма Хьюстон играет мать трех девочек, которые основывают музыкальную группу и быстро добиваются успеха. В оригинале 1976 г. речь идет также о теневых сторонах успеха в деле средств массовой информации и о смертельных последствиях злоупотребления наркотиков.

В фильме звучат две песни в исполнении Уитни Хьюстон. Одна из них — госпел-стандарт «Eyes on the Sparrow», вторая исполняется в дуэте с Джордин Спракс, которая играет главную роль. Фильм пришелся певице по душе и должен был помочь ей продолжить карьеру. Вспоминая о съемках в Детройте, все коллеги единодушно утверждают: «Уитни была счастлива на съемочной площадке и всеми любима. Она была очень положительным вдохновением для нас всех».

Продюсер Дебра Мартин Чейз относится к рекламе фильма со смешанными чувствами. «Я знаю, что Уитни нравился этот проект. Но невероятно печально осознавать, что её больше нет среди нас, и она не может получить удовольствие от конечного продукта». В американских кинотеатрах показ фильма начнется 17 августа.

Whitney Houston в Sparkle
Whitney Houston в Sparkle
Уитни Хьюстон в качестве матери троих девочек
Уитни Хьюстон в качестве матери троих девочек

 

Похожие записи