Корма для собак высшего класса

Корма для собак высшего класса

Корма для собак высшего класса
Корма для собак высшего класса

Наверное, уже нет любителя домашних животных, который бы не согласился бы с тем, что лучше всего кормить собаку не со своего стола, а различными, специально разработанными для этого кормами и смесями. Но при этом многие люди не понимают, чем отучаются обычные и премиум корма для собак. Что ж, попробуем рассказать об этом в данной статье.

А начнем мы с того, что главная разница состоят не подборе сырья для производства разных классов кормов. И в первом и во втором случае выбираются только самое лучшее и качественное сырье. Но при условии, что речь идет о питании от известных и заслуживших доверие марок. Различие же состоит в том, что обычные корма, если можно так выразиться, универсальны, в то время, как корма класса премиум позволяют подбирать питание согласно индивидуальным требованиям пса.

В первую очередь это – возраст. Вы можете подбирать кормление для собак любого возраста, начиная от не отнятых от матери щенков, и заканчивая животными самого преклонного возраста. Кроме того учитывается стандарты породы, благодаря чему подобное питание без проблем позволяет выращивать животных, способных состязаться за первые места на любом самом ответственном соревновании.

Пол – он так же играет огромную роль. Потому формула, составленная для кобелей, не подходит в скачестве питания для сук. Мало того, существуют корма, позволяющие кормить последних на стали кормления или беременности, что является гарантией развития и рождения здоровых щенков.

Определяет состав корма и активность животного. Если собака предпочитает активный образ жизни, то в ее питании больше углеводов и аминокислот, тогда как для неактивного животного выбираются те сорта, что содержат больше белка и углеводов, и что созданных на основе масса морской и речной рыбы.

Содержание определяет количество потребляемого псом жира, ведь для уличного и вольерного содержания вашему питомцу нужно куда больше энергии, чем в случае, если он живет в квартире или доме. Так же учитывается и общее состояние организма, благодаря чему вы всегда сможет подобрать питание, для болеющих питомцев, или тех животных, что ослаблены в результате операций и травм.

Но какой бы корм вы не выбрали, в любом случае доставка корма для собак будет осуществляться по самому высшему разряду. И это всегда будут корма высочайшего качества, созданные (и мы заявляем об этом без малейшего преувеличения) на все случаи жизни. И тот, кто покупает для своей собаки питание премиум класса, прекрасно знает об этом и сам.

Похожие записи