курсы иностранных языков

Курсы по изучению иностранных языков онлайн

курсы иностранных языков
курсы иностранных языков

Будучи крупнейшей школой в мире, занимающейся бесплатным обучением иностранным языкам в онлайн режиме , LANGMaster  совместно с проектом Европа Сегодня предлагает переведенные на многие языки самые современные курсы. Для обучения разработано и составлено 928 глав, состоящих из 6616 интерактивных упражнений и тестов, 49 808 аудизаписей, составляющих 1700 часов обучения. Онлайн курс сопровождают 11263 фотографий и картинок. Сайт использует для управления десятками тысяч обучающих аудиозаписей в формате   Silverlight 3 player, являющийся альтернативой Flash player. Каждую неделю появляется новый диалог, помогающий пользователям легче воспринимать на слух иностранные языки.

Пользователям интернета предоставляется возможность определить как свой личный уровень владения иностранным языком, так и отличная возможность объективно и быстро проверить знания учеников, студентов, сотрудников компаний и соискателей каких-либо должностей. Сторонние специалисты оказывают содействие в оценке письменной или устной части текста. Существует возможность также для создания собственных текстов в системе тестирования,

Для начала занятий в LANGMaster необходимо сначала выбрать подходящую вам языковую локализацию, после чего обязательно зарегистрироваться. Можно попробовать курсы в предлагаемой среде MOODLE или же, скачав, установить онлайн курсы в собственной инсталляции MOODLE.

Система способна включать новые локализации, при чьем-либо желании, пользователю выдается доступ к инструментам для локализации. Эта процедура предполагает перевод от 100 до 400 страниц текста в стандартном формате.

Похожие записи