Нашли новое заболевание - аллергию на wi-fi
|

Выявили аллергию на Wi-Fi

Нашли новое заболевание - аллергию на wi-fi
Нашли новое заболевание - аллергию на wi-fi

В последнее время в США участились случаи обращений к врачам людей, которые жалуются на ухудшение состояние здоровья, и связывают это с Wi-Fi покрытием. Люди считают, что постоянное их нахождение в зоне Wi-Fi вызывает частичную слепоту, головные боли, боли в суставах. Все эти проблемы, по мнению «аллергиков» вызывает Wi-Fi.

Врачи рекомендовали своим пациентам находиться дома, где нет покрытия, чаще бывать в на природе — в горах или глухих лесах. Больные уверяли, что это помогает лишь на некоторое время. Тогда учёные пришли к выводу, что избавиться от негативной реакции Wi-Fi можно только в городе Грин Бэнке, который находится в Западной Вирджинии.

Рядом с этим населённым пунктом расположен крупнейший в мире космический радиотелескоп. Тут просто нет беспроводных сетей, поскольку их наличие может вызвать сбои в работе уникального оборудования.

На сегодняшний день в городке проживает 143 Wi-Fi-беженца — людей, которые поселились тут «по состоянию здоровья». Беженцами их называют местные журналисты.

Похожие записи