Молодожёны с дочерью Ариадной
|

Свадьба Волочковой была игрой на публику

Молодожёны с дочерью Ариадной
Молодожёны с дочерью Ариадной

Анастасия Волочкова никогда не оформляла официальный брак со Игорем Вдовиным. Роскошная свадьба (как и громкий развод, впрочем) была ненастоящей. Свою подпись в Книге регистраций балерина поставить так и не решилась. Недавно Анастасия призналась своим поклонникам, что организовала роскошное торжество, чтобы осуществить свою мечту — побыть счастливой невестой в умопомрачительно красивом свадебном платье.

Поскольку бизнесмен Игорь Вдовин не был против, церемония всё же состоялась. Прожив несколько лет, Анастасия и её гражданский муж поняли, что больше не могут жить вместе. Тогда пара просто разъехалась, избавив себя от волокиты с разводом. Кстати, Ариадна, дочь Игоря и Анастасии, носит фамилию Волочкова. Её мать посчитала, что Ариадна Вдовина звучит не красиво.

Анастасия не перестаёт удивлять поклонников своими откровениями. Сейчас вовсю обсуждается её роман с чилийским бизнесменом доном Мигелем. Он сказал, что давно готов к семейной жизни, и в доказательство серьёзности своих намерений даже подарил Анастасии обручальное кольцо. Она тоже не скрывает взаимных чувств к чилийцу. «Мне кажется, я вновь обрела счастье!» — говорит Волочкова. Так что она снова скоро будет невестой. Возможно, даже по-настоящему.

Похожие записи