Программистки в офисе
|

В офисе – голые программистки

Программистки в офисе
Программистки в офисе

Английская компания Nude House занимается производством программного обеспечения. Сейчас она ищет претенденток на должность веб-дизайнеров и разработчиков, которые бы могли работать обнаженными.

Основатель фирмы 63-летний Крис Тейлор объясняет такое необычное условие тем, что он и его нынешние подчиненные являются нудистами. Поэтому он и подбирает кандидатов на предложенные вакансии с обязательным выполнением своеобразного дресс-кода. Он и его сотрудники хотят работать в коллективе себе подобных.

Глава компании также заявил, что хочет видеть в качестве программистов и дизайнеров особ женского пола. Сейчас в офисе Nude House работают в основном мужчины, а глава английской компании считает, что в коллективе нужно соблюдать половой баланс. Вот поэтому сейчас он подбирает на свободные вакансии представительниц прекрасной половины общества.

Для будущих работниц созданы все условия труда. Они могут выбирать удобный для себя режим работы. Программистки за год работы в компании будут получать по 24 тысяч фунтов стерлингов. Поиск работниц-нудисток продолжается.

Похожие записи