Алле Пугачёвой исполнилось 62 года
|

Пугачёва отпраздновала день рождения

Алле Пугачёвой исполнилось 62 года
Алле Пугачёвой исполнилось 62 года

15 апреля Примадонне российской эстрады Алле Пугачёвой исполнилось 62 года. Отпраздновала она это событие в Кремлёвском дворце на грандиозном концерте своей дочери. Его Кристина Орбакайте посвятила Алле Борисовне.

Пугачёва, кстати, сама была режиссёром этого концерта. Она помогала дочери подбирать костюмы и ставить номера, выбирать репертуар. Даже в свой день рождения она была на площадке уже в полдень.

Несмотря на то, что Алла Борисовна сама занималась подготовкой концерта, родные и близкие смогли сделать ей несколько сюрпризов. Бывший муж Филипп Киркоров подарил большой букет роз и исполнил песню. Поздравили артистку Александр Буйнов, Валентин Юдашкин, Виктор Дробыш.

Это очень скромное празднование дня рождения Примадонны по сравнению с предыдущими. 60-летие отмечали в узком кругу, но на роскошном теплоходе. Туда Алла Борисовна пригласила лишь Игоря Николаева с супругой и своих музыкантов из группы «Рецитал». А вот 58-летие было поистине роскошным. Максим Галкин подарил своей возлюбленной День рождения в Ницце. Сюда слетелись все российские звёзды шоу-бизнеса, чтобы поздравить Аллу Борисовну.

Похожие записи